Егор Крид мечтает стать отцом как можно быстрее

743

На днях стартовал проект «Холостяк» с Егором Кридом в главной роли. Егор признался участницам, что мечтает как можно быстрее обзавестись потомством.


Сегодня Егор Крид является завидным женихом, миллионы девушек мечтают оказаться в статусе его невесты, однако у Крида есть некоторые требования к своей пассии. По словам Егора, она должна быть образованной, начитанной, уметь вести себя в обществе и быть доброй по отношению к другим. К тому же Крид желает, чтобы его девушка была хорошей мамой, ведь сам певец хочет как можно быстрее познать радость отцовства, - об этом знаменитость призналась в первой серии проекта «Холостяк».

[media=https://www.instagram.com/p/BgMczrclsfQ/]

В данное время осуществлению желания Крида мешает одно: он не может найти себе достойную спутницу жизни, которая бы родила ему ребенка, именно поэтому певец стал участником проекта. Дело в том, что Криду очень важно как можно дольше оставаться со своим ребенком, видеть его первые шаги, достижения во взрослой жизни.

Напомним, в свое время Егор состоял в отношениях с популярным фотомоделями, а также певицей Нюшей. Поклонники Крида полагают, что певец тяжело переживал разрыв с последней. В данное время Нюша счастлива в браке.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLXZKSlUb1/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ