Участница «Дома-2» Ольга Жарикова не разговаривает с мамой

1 007

Ольга Жарикова, которая пыталась построить отношения с Ильей Яббаровым на «Доме-2», поссорилась со своей мамой. С момента, когда Ольга и Илья расстались, родственница девушки ее больше не поддерживает. По словам Жариковой, она хочет помириться с мамой, но первый шаг делать не будет.


Участница «Дома-2» Ольга Жарикова переживает не лучшие времена – она рассталась с Ильей Яббаровым, к тому же поссорилась с собственной мамой. Ссора произошла как раз тогда, когда девушка хотела поделиться с мамой своими переживаниями после разрыва с Ильей. Оказалось, что родственница Оли не только не поддержала дочь, но и поспешила ее осудить.


Несмотря на то, что Ольга уже давно не вместе с Яббаровым, отношения с мамой она все еще не наладила. По словам Жариковой, ее родственница тоже ведет себя не лучшим образом, а последние сообщения Ольги она просто проигнорировала. Участница «Дома-2» хочет помириться с родительницей, но при этом предпочитает выжидать момента, когда мама сама сделает первый шаг.

«Я сильно на нее обиделась из-за того, что она поставила меня перед таким сложным выбором, наговорила гадостей. А мои последние сообщения она вообще не прочитала. Я бы очень хотела с мамой пообщаться, но мечтаю, чтобы она сделала первый шаг — позвонила или написала», - говорит девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFJGIKFGbV/]

Сейчас Жарикова строит отношения с Сашей Гобозовым. Александр рассказывал, что выбрал Ольгу, поскольку она оказалась единственным человеком на проекте, который поддержал его в трудную минуту.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6uw1LHnxz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ