Саймон Марданшин оправдался за драку с Леной Хроминой

690

Саймон Марданшин, участник шоу «Дом-2», объяснил, почему подрался со своей девушкой Леной Хроминой. Парень заявил, что пытался уйти от конфликта, но Лена якобы сама спровоцировала драку. Хромина тоже высказалась на тему их недавней потасовки.


Участник «Дома-2» Саймон Марданшин в последние несколько недель отличается провокационным поведением. Парень, который сейчас пытается построить отношения с Леной Хроминой, недавно поднял на нее руку, а до этого вступил в драку с Марго Овсянниковой.


Парень, впоследствии, признает, что был неправ, но все больше телезрителей уверены: если все продолжится в таком же духе, то рано или поздно Саймон может кого-то покалечить. Сам Марданшин рассказал, что в вечер драки с Леной он пытался избежать конфликта, но Хромина сама его спровоцировала. По его словам, он нарочно ушел ночевать в другую комнату, но Лена пришла за ним и начала его провоцировать:

«Я психанул, кинул в нее покрывало. В ответ прилетел металлический передатчик. Прямо в кость! Я не приемлю такой формат отношений, когда женщина лезет с кулаками на своего мужчину».

[media=https://www.instagram.com/p/BgPTq1nBdVi/]

Сама Лена, меж тем, не собирается уходить от парня после случившегося. По ее словам, самое главное, что Саймон не бил ее кулаками, а с остальным девушка готова смириться.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLcS6bB_ME/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ