Юлия Ефременкова получила работу на проекте «Дом-2»

785

Экс-участница «Дома-2» Юлия Ефременкова вернулась на проект в качестве ведущей. Некоторое время девушка проходила стажировку на шоу, а теперь ее кандидатуру утвердили официально. Юлия поделилась своими впечатлениями от новой работы.


Бывшая звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова после ухода из проекта решила посвятить себя работе, связанной с этим реалити-шоу. Девушка пришла на кастинг «Дома-2» на место одного из прорабов проекта. Пройдя испытательный срок, побывав на Сейшелах и на поляне в Москве, Юлия Ефременкова получила заветную работу, теперь уже официально.


Девушка поделилась своими впечатлениями, не став скрывать своей радости. Правда, в то же время Ефременкова рассказала, что ее переполняют смешанные чувства, ведь с одной стороны она очень хотела эту работу, а с другой заметно волнуется перед своим дебютом. Но в целом Юлия утверждает, что уверена в своих х и не сомневается, что поможет проекту в его развитии:

«Всегда любила задавать вопросы, ставить людей в неловкое положение, чтобы они включали мозги и думали, о чем говорят. Мне кажется, я смогу привнести в проект что-то новое».

[media=https://www.instagram.com/p/BgT34e-AI1u/]

Такая большая уверенность в своих х у Юлии появилась в том числе и благодаря поддержке ее избранника Сергея Кучерова. По словам девушки, Сергей поддерживает ее в любых ситуациях, постоянно напоминает ей о ее талантах и способностях.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRdAz2gJM5/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ