Дарья Клюкина оправдалась, почему пришла на «Холостяк» во второй раз

2 870

Дарья Клюкина пришла на проект «Холостяк» во второй раз: в прошлом году девушка боролась за сердце Ильи Глинникова, в этот раз решила завоевать Егора Крида. На днях Дарья призналась, почему она решила это сделать.


Дарья Клюкина получила большую популярность после того, как приняла участие в пятом сезоне проекта «Холостяк« с участием Ильи Глинникова. Дарья покинула шоу, когда поняла, что не испытывает никаких чувств к актеру. В данное время на экраны вышел очередной сезон проекта, в котором «холостяком» стал Егор Крид. Неожиданно для многих на шоу снова пришла Клюкина. Недавно Дарья рассказала, почему решила вновь» зайти в одну и ту же воду».

«Я прекрасно знаю, на что иду. Естественно, я ко всему готова. Идти второй раз на проект или нет, я очень долго сомневалась. Все-таки я выбираю рискнуть, сделать и ни о чем не пожелать. Конечно же, я волнуюсь. Зачем же об этом говорить? Знаю, что мне многие не поверят и заявят, что я пришла ради своих целей, но я все же надеюсь, что меня кто-то поддержит. Я смогу за себя постоять и никому не дам себя в обиду», - призналась Клюкина общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOf-OJhRRf/]

Стоит отметить, что после повторного прихода Дарьи на проект многие стали критиковать ее по поду того, что девушка идет сюда не за отношениями, а ради пиара. Особо дотошные пользователи Сети даже выяснили, якобы родной брат Клюкиной тесно общается с менеджером Крида. Так это или нет, пока точно неизвестно. Однако важен тот факт, что Егор отдал первую розу именно Дарье.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWSpwYh37M/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ