Анастасия Смирнова устала от критики из-за своего участия в «Холостяке»

1 386

Анастасия Смирнова является одной из самых ярких участниц нынешнего «Холостяка». Недавно она призналась, что постоянно сталкивается с жесткой критикой в свой адрес, от чего порядком устала.


В свое время Анастасия Смирнова принимала участие в проекте «Каникулы в Мексике«, где прослыла весьма скандальной особой, также она знакома зрителям »Дома-2». Смирнова и не скрывала, что любит скандалы и ссоры.

В данное время Анастасия борется за сердце главного холостяка этого года, Егора Крида. Многие, конечно, критикуют блондинку за то, что она «прыгает с одного шоу на другое» и ищет способ пропиариться. А недавно внешне невозмутимая Смирнова все же призналась, что устала от критики в свой адрес, ведь пользователи Сети не скупятся на нелестные выражения.

«Я читаю каждый Ваш комментарий и сообщения в DIRECT, и, честно признаюсь, я скоро поседею, глаза из орбит вылезут, откуда столько ненависти, злости, (...), недовольства ко мне? Не заходите тогда ко мне. Всем хорошего дня!» - написала Смирнова в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgS-w08AvpE/]

Напомним, Смирнова - не единственная девушка на «Холостяке«, которая не впервые принимает участие в каких-либо реалити-шоу. К примеру, Дарья Клюкина пришла сюда во второй раз: девушка боролась за актера Илью Глинникова в прошлом году, однако покинула »Холостяк», когда поняла, что у нее нет чувств к актеру. После этого Клюкина стала пользоваться большой популярностью начала реализовать себя в качестве модели.

[media=https://www.instagram.com/p/BgI_UQ3gw0N/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ