Влад Кадони попытался вывести жениха Марины Тристановны на чистую воду

756

Марина Тристановна и ее избранник Александр пришли на «Дом-2», чтобы разобраться в скандальной ситуации с Ириной Агибаловой. Мужчину уличили в том, что он тайно переписывался с ней, скрывая это от своей невесты. Ведущий шоу Влад Кадони попытался добиться от Александра разъяснений.


На проекте «Дом-2» развернулась новая драматическая история. Возлюбленный телебабушки Марины Тристановны, мужчина по имени Александр, пришел на проект, чтобы подробно объяснить свою переписку с Ириной Агибаловой. Мужчина решил рассказать все по порядку, не упуская ни одной подробности этой истории, однако ведущий шоу Влад Кадони с недоверием отнесся к ответам избранника Марины Тристановны.


Ведущий уверен, что Александр уходит от прямого ответа и «заговаривает зубы» не только своей невесте, но и всем окружающим. Влад обратился к Марине Тристановне, подняв провокационный вопрос:

«Марина Тристановна, была ли такая история, что вам Александр прислал четыре сообщения, а потом, когда вы связались с Ириной Александровной, выяснилось, что их гораздо больше?».

[media=https://www.instagram.com/p/BgWFq0RjOVy/]

Женщина ответила утвердительно, а ее мужчина же действительно предпочел на него не отвечать, но все же пытался объяснить Кадони и всем присутствующим все по порядку. Причиной конфликтной ситуации стало то, что Агибалова ранее сама рассказала о переписке с Александром.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWZBW5Bt7F/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ