Ивана Дилова вручила подарок Кате Зиновьевой

1 074

Ивана Дилова и Екатерина Зиновьева, бывшие девушки Александра Гобозова на шоу «Дом-2», пересеклись на Сейшелах. Ивана привезла сопернице подарок, но Катя тоже подготовилась к приезду девушки. Теперь участницы конкурируют за другого парня – Романа Гриценко.


Бывшая возлюбленная Александра Гобозова Ивана Дилова решила искать свою любовь на Сейшельских островах. Молодая брюнетка имеет виды на Романа Гриценко, но на Сейшелах у нее есть достойная конкурентка в борьбе за парня – Екатерина Зиновьева.


У девушек уже давно сохраняются личные счеты, ведь ранее они конкурировали за Гобозова, а Саша ушел от Зиновьевой как раз таки к Диловой. Девушки уже успели пересечься на островах, причем их встреча оказалась очень примечательной.

[media=https://www.instagram.com/p/BgKFqAVj1Uy/]

Участницы «Дома-2» обнялись, после чего Ивана передала Кате подарок. Оказалось, что внутри коробки находилась шуба, подаренная ей Александром Гобозовым. Болгарка рассказала, что эта вещь ей не нужна, правда, Зиновьева сделала сопернице далеко не такой приятный подарок. Она разве по территории острова фотографии Диловой, предварительно «подкорректировав» их от руки.

[media=https://www.instagram.com/p/BgW01zrnpfE/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ