Артем Сорока раздражает участницу «Дома-2» Леру Голд

1 482

Артем Сорока пытается завоевать расположение молодой участницы «Дома-2» Леры Голд. Однако все попытки добиться этого со стороны парня заканчиваются фиаско. Валерию раздражает настойчивость Артема.


У участника «Дома-2» Артема Сороки с каждым днем становится все больше врагов на Сейшельских островах. Сейчас одиозный участник пытается добиться расположения новенькой Леры Голд. Однако настойчивость Артема не привлекает Валерию – та отнюдь не отвечает ему взаимностью.


При этом Сорока старается вести себя спокойно, не устраивать провокаций, что, в целом, для него не характерно, и оказывает ей романтичные знаки внимания, стараясь быть изобретательным и обходительным с девушкой.

Но как бы Артем не старался, Валерия пока реагирует на его ухаживания только негативно. Более того, накануне, когда Сорока пришел в бунгало к Лере и пытался спеть для нее песню, девушка попросту поспешила удалиться. А в ходе дальнейших съемок упомянула, что не хочет даже притрагиваться к Сороке.

[media=https://www.instagram.com/p/BeVh4t8Hagk/]

Меж тем, не только члены коллектива телепроекта недружелюбно настроены по отношению к Сороке, но и многие телезрители. Те активно пишут в комментариях, что парня пора прогонять из шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BgR8xRvAUGr/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ