Степана Меньщикова и Ольгу Солнце вернули на шоу «Дом-2»

861

Продюсеры проекта «Дом-2» пригласили на шоу своих бывших звезд: Степана Меньщикова и Ольгу Солнце. Экс-участники телестройки выступили на съемках в качестве экспертов и поделились своим опытом с молодыми участниками проекта. Степан и Ольга принадлежат к «золотому поколению» участников шоу.


Телепроект «Дом-2» считается самым долговечным реалити-шоу страны, а также одним из самых рейтинговых. Но все больше телезрителей выражают свое недовольство новым поколением участников, а продюсеры проекта все чаще приглашают на проект бывших участников шоу.


Накануне на съемках реалити побывали Степан Меньщиков и Ольга Солнце, представители так называемого «золотого поколения» телестройки. Судя по всему, звезды «Дома-2» вернулись на проект ненадолго – просто чтобы помочь молодым участникам разобраться в своих отношениях. Об этом упомянула Солнце:

«Бывают такие дни, когда ты понимаешь, что ты настолько авторитетный, что тебя приглашают помочь молодёжи разобраться в отношения».

[media=https://www.instagram.com/p/BgXa0BEn3Yd/]

Ольга с улыбкой вспомнила о том, какой длинный путь прошла с момента своего дебюта на «Доме-2» до наших дней. По ее словам, за эти годы она набралась бесценного опыта, и таки может применять его в помощи молодым.

[media=https://www.instagram.com/p/BgXGOKwH53H/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ