Участница «Холостяка» Алиса Лисс рассказала о проблеме альбиносов

1 210

Алиса Лисс является одной из самых необычных участниц «Холстяка». Девушка не может не привлекать к себе внимания, так как она - альбинос. Недавно Лисс рассказала, с какими проблемами приходится сталкиваться людям с альбинизмом.


Недавно на экраны вышел шестой сезон проекта «Холостяк», где девушки начали свою борьбу за сердце Егора Крида. На проект пришла необычная девушка Алиса Лисс, которая не могла не привлечь к себе внимание. Дело в том, что Лисс - альбинос от природы. Ее особенность помогла ей построить успешную карьеру модели, а недавно Алиса рассказала, с какими проблемами приходится сталкиваться людям-альбиносам. Как оказалось, у Лисс легкая стадия альбинизма, бывают случаи и похуже, которые влекут за собой некоторые заболевания.

«К сожалению, мало кто знает, что альбинизма бывает много видов, как и любая мутация, он имеет разные степени и виды. Существуют альбиносы полностью лишенные пигмента, это самая тяжелая из форм заболевания, и к ней в придачу идёт целый список болезней и проблем. Мне повезло, и я обладатель более легкой и менее эффектной на вид формы. И это хорошо, потому что многие беды тяжелой формы обошли меня стороной», - как-то отметила модель.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN6P1pBWdq/]

Поимо всего прочего, Алиса рассказала о своей непростой судьбе: девушка пережила потерю ребенка, один за другим она похоронила многих близких людей. Помимо всего прочего, Лисс пережила онкологию: вопреки всему, ей удалось справиться с тяжелым заболеванием.

Напомним, зрителей «Холостяка» ожидало много сюрпризов. К примеру, на проект повторно пришла Дарья Клюкина, что вызвало негодование у многих телезрителей, женщина, которая должна родить через пару месяцев, Анастасия Смирнова, которая уже имеет немалый опыт участия в реалити-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BfyMmlfFsCc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ