Ведущие «Дома-2» заработали более 100 млн. рублей на своих поклонниках

475

Сегодня многие знаменитости делают непие деньги, благодаря своему Instagram. Однако больше всех в этом деле преуспели бывшие и нынешние ведущие скандально известного проекта «Дом-2».


Вторая половина ушедшего 2017 года стала очень доходной для бывших и нынешних ведущих проекта «Дом-2«. Примечательно, что знаменитости заработали большие деньги на своих микроблогах, рекламируя там различные товары и услуги. Больше всех в этом деле преуспела Ольга Бузова: доход певицы благодаря Instagram составил порядка 48 млн. рублей. Почти на 6 млн. рублей от нее »отстала» Ксения Бородина, которая то и дело позиционирует семейные ценности.

[media=https://www.instagram.com/p/BgV8moSHUhe/]

Ксения Собчак давно не является ведущей шоу, возможно, именно поэтому ее доходы сильно отличаются от доходов Бузовой и Бородины: кандидат в президенты России заработала за прошлое полугодие около 28 млн. рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BgT5gcAhWlW/]

Напомним, в данное время Ольга Бузова не только реализует себя в качестве ведущей «Дома-2«, она активно гастролирует со своей сольной программой »Под звуки поцелуев». Концертная деятельность приносит ей не такие большие деньги, но создает вокруг нее ту самую популярность, которая и гарантирует большое число подписчиков в социальных сетях. К примеру, в данное время за аккаунтом Бузовой в Instagram следят более 12,5 млн. человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYpeWThcr6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ