Одна из участниц «Холостяка« обозвала Егора Крида »козлом»

742

Сегодня многие наблюдают за тем, кого же выберет Егор Крид в качестве своей спутницы в проекте «Холостяк». Однако на шоу не обошлось без казусов: одна из его участниц нелестно высказалась по поводу певца.


В данное время Егор Крид является успешным певцом, к тому же и холостым. Возможно, именно поэтому ему выпала честь стать главным героем проекта «Холостяк« на ТНТ. Организаторы шоу обещали, что этот сезон удивит многих. Кажется, им это удалось сделать. К примеру, одна из участниц проекта, Амелия Фомина, обозвала Крида «козлом». Что вызвало в девушке подобные чувства, неизвестно: об этом телезрители смогут узнать в ближайшем выпуске »Холостяка».

[media=https://www.instagram.com/p/BgYL99qhdnV/]

Стоит отметить, что Фомина не оставила без внимания данный факт в своих социальных сетях. Она опубликовала в микроблоге скрин с провокационного видео, в котором она обзывает Егора и поместила туда надпись, которая гласит: «Закрывай шоу». Такой поступок Фоминой не пришелся по душе поклонникам Крида: многие отметили, что участницы шоу ведут себя неподобающим образом и позволяют себе многое в отношении артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZTSXDlRhi/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ