«Живой Кен» Родриго Алвес нашел себе три невесты на шоу «Дом-2»

1 788

Родриго Алвес, известный как «живой Кен», снялся в реалити-шоу «Дом-2», и приглядел на проекте сразу нескольких девушек – своих потенциальных невест. Среди них оказалась и Ольга Бузова, но встретиться с ней лицом к лицу Родриго не посчастливилось.


Родриго Алвес, которого называют «живыми Кеном», побывал в Москве, снялся в нескольких телеэфирах, а также пообщался со звездами шоу «Дом-2». Ранее Ксения Бородина отмечала, что Родриго приехал в Россию, дабы подыскать тут себе невесту, и оказалось, что у него действительно появилось несколько вариантов.


В этом ему как раз и помог проект «Дом-2». Во время съемок на главной телестройке России Родриго обратил внимание сразу на нескольких девушек из этого шоу, в частности, он симпатизировал Марине Африкантовой и Оксане Ряске. Марина ему понравилась, прежде всего, своей внешностью – по его словам, она напоминает ему куклу.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZw3WeB6JY/]

Но кроме всего прочего, «живой Кен» выразил свои симпатии и Ольге Бузовой, которая, правда, не смогла присутствовать в студии телепроекта. Алвес выразил удивление, узнав, что у телезвезды до сих пор нету любимого мужчины:

«Она ошеломительна! И я крайне удивлен, что у Ольги не бойфренда».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0BhN5B5bd/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ