Алена Рапунцель обзавелась длинными волосами как у старшей сестры

875

Участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель стала еще больше напоминать внешне свою старшую сестру Ольгу. Теперь девушка может похвастаться такими же длинными волосами, как и у ее родственницы. Новый образ Алены уже прокомментировал ее бойфренд Илья Яббаров.


Участница «Дома-2» Алена Рапунцель решилась на кардинальные перемены в образе. Девушка последовала примеру своей старшей сестры Ольги и обзавелась такими же длинными волосами. Теперь Алена стала едва ли не точной копией родственницы.


На перемены в образе Алены очень хорошо отреагировал ее бойфренд Илья Яббаров. Мужчина опубликовал совместную с девушкой фотографию, по которой как раз и можно проследить сходство во внешности Алены и Ольги. На снимке Илья и Алены позируют крупным планом, а на заднем плане можно рассмотреть их отражение в зеркале. В этом отражении хорошо видно, насколько длинными стали волосы у Рапунцель-младшей – они опускаются значительно ниже пояса.

«Моя любимая девочка, звезда, принцесса Аленочка Рапунцель, какие у тебя длинные и красивые волосы! Ты самая у меня красивая девочка, я сильно тебя люблю», - написал Яббаров.

[media=https://www.instagram.com/p/BghJEjtDCgK/]

Естественно, волосы у Алены наращенные, и в этом компоненте она уступает своей сестре – у Ольги локоны естественные.

[media=https://www.instagram.com/p/BgcM1yWj_zD/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ