Саймон Марданшин распрощался с Леной Хроминой после стриптиза с новенькой участницей

1 464

Саймон Марданшин устроил очередную провокацию для своей девушки Лены Хроминой на шоу «Дом-2». Парень станцевал стриптиз с новенькой участницей. После их очередного конфликта Саймон распрощался с Хроминой.


У Саймона Марданшина и Лены Хроминой никак не получается достичь стабильности в своих отношениях. Едва ли не ежедневно между участниками шоу «Дом-2» возникают ссоры, а порой даже драки, причем молодые люди, очевидно, не умеют работать над ошибками и делать выводы из прошлых неудач.


В этот раз провокатором очередного скандала стал именно Саймон. Парень решил станцевать стриптиз вместе с новенькой участницей Ирой Усольцевой на глазах у всех остальных участников шоу. Среди них была и Лена, которая, увидев развязный танец в исполнении Саймона, устроила истерику, принялась обзывать парня и вынудила того, в полуобнаженном виде, скрыться.

[media=https://www.instagram.com/p/BghVCjYBEob/]

После этого случая отношения Лены и Саймона фактически закончились, а Марданшин уже даже успел распрощаться с блондинкой. Он обратился к ней в своем микроблоге, отметив, что у Лены – большое будущее на проекте. Также Саймон с сожалением констатировал, что все его ожидания от этих отношений не были оправданы.

«На проекте у тебя, Лена, хорошее будущее. Будь счастлива! И кто бы что не говорил, я был искренним, был настоящим», - пишет Саймон.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgn3ACRh7u2/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ