Участник «Дома-2» Алексей Кудряшов: «Дети – это бессмысленная трата денег, времени, нервов и своих сил»

1 058

Алексей Кудряшов, который на «Доме-2» пытается построить отношения с Анастасией Балинской, ошарашил ее заявлением о детях. Молодой парень решительно заявил, что не хочет иметь детей, так как считает их появление обременяющим.


Молодой участник шоу «Дом-2» Алексей Кудряшов пытается построить отношения с привлекательной Анастасией Балинской. Однако недавно между ними состоялась беседа, после которой совместное будущее пары было поставлено под сомнение.


Леша внезапно заявил, что не видит себя в роли отца ни в ближайшем будущем, ни через несколько лет. Дело в том, что Кудряшов придерживается идеи «чайлдфри», согласно которой человек не должен следовать негласному правилу заводить ребенка. В разговоре с Настей Леша прямо заявил, что считает детей «бессмысленной тратой денег времени и своих сил».

«Когда ты с человеком, то ставят рамки. А когда ты один, то никаких рамок нет. Все говорят о детях, а я считаю, что это бессмысленная трата денег, времени, нервов и своих сил», - уверенно заявил Алексей.

[media=https://www.instagram.com/p/BeN_Hh3B_vU/]

Анастасия пыталась аргументировать противоположную позицию. Девушка упомянула, что если бы, к примеру, мама Леши, будучи беременной им, сделала такое же заявление, то, возможно, такая гипотетическая ситуация изменила бы взгляды Кудряшова. Но тот остался непреклонным, дав понять, что такое сравнение здесь неуместно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgKE-fchVWh/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ