Алексей Кудряшов намерен жениться на Анастасии Балинской

1 278

Участник шоу «Дом-2» Алексей Кудряшов заявил о серьезности своих намерений жениться на Анастасии Балинской в случае, если они выиграют в «Свадьбе на миллион». Парень считает Настю именной той девушкой, которую он искал. Правда, Леша не уверен, что они с Анастасией смогут сохранить идиллию после ухода из реалити.


Леша Кудряшов и Настя Балинская на сегодня являются одной из самых красивых и перспективных пар на проекте «Дом-2». Между ними порой возникают разногласия и небольшие ссоры, но в целом они – довольно гармоничная пара.


Недавно Леша и Настя стали участниками проекта «Свадьба на миллион», но пока не обрели широкую поддержку ни со стороны коллектива реалити-шоу, ни со стороны телезрителей. Однако Алексей уже дал понять, что его намерения более чем серьезны, и что он готов жениться на Анастасии, как только они добьются успеха в конкурсе.

«Я Насте и всем ребятам сказал, что если мы выиграем миллион, я сразу сделаю ей предложение и женюсь. Я готов к этому шагу, конечно! Я на проекте понял, что Настя — тот человек, который мне нужен», - объяснил Кудряшов.

[media=https://www.instagram.com/p/BguLVPJhyLP/]

Но в то же время Леша пока не уверен, что их с Настей идиллия продлится всю жизнь. Парень сомневается, что после ухода из проекта в их отношениях все останется без изменений. Кудряшов считает жизнь на шоу и жизнь за периметром совершенно разными.

[media=https://www.instagram.com/p/BfovgI1DFhs/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ