Регина Тодоренко и Влад Лисовец анонсировали премьеру шоу «Мейкаперы»

1 893

Регина Тодоренко будет вести новый проект канала «Пятница!» «Мейкаперы» вместе со звездным стилистом Владом Лисовцом. Регина и Влад уже обменялись комплиментами и анонсировали премьеру проекта.


В редакции канала «Пятница!» недавно анонсировали возвращение на канал ведущей Регины Тодоренко. Звезда шоу «Орел и Решка» будет вести новый телепроект канала – шоу «Мейкаперы».


[media=https://www.instagram.com/p/BenLmH2jXjg/]

Сама Тодоренко накануне подтвердила свое возвращение на «Пятницу» и уже даже раскрыла первые подробности нового проекта. Соведущим Регины станет стилист и ведущий Влад Лисовец, на счету которого имеется опыт работы со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Регина и Влад уже обменялись комплиментами, анонсируя скорую совместную работу на «Пятнице».

[media=https://www.instagram.com/p/BenTZEpD-RN/]

По словам Тодоренко, до премьеры остается совсем немного времени, и в настоящий момент ведется напряженная работа на съемках в Москве. Регина делится первыми фотографиями, сделанными во время рабочего процесса, демонстрируя эффектный, разноплановый мейкап.

Участниками проекта станут талантливые и перспективные визажисты, помогать которым как раз и будут Регина Тодоренко и Влад Лисовец. В течение нескольких недель участники будут демонстрировать зрителям свое мастерство в искусстве макияжа, а на кону будет стоять внушительный денежный приз.

[media=https://www.instagram.com/p/BenxuOghdOM/]

Кастинг на телепроект «Мейкаперы» был объявлен продюсерами «Пятницы» еще перед Новым годом. Редакторы телеканала искали талантливых визажистов, у которых есть собственная студия красоты, бьюти-блог или просто большое желание делать макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/BenL_zbjBzq/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ