Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов вступают в семейные споры

1 158

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов пришли в студию «Вечернего Урганта». Звездные супруги рассказали о семейных спорах и методах их разрешения, а также объяснили некоторые трудности профессии оперного исполнителя.


Шоу «Вечерний Ургант» вернулось на телеэкраны после зимнего перерыва длиною в месяц. Гостями первого в новом году выпуска передачи стали знаменитые оперные исполнители Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.


Нетребко и Эйвазов являются талантливыми, успешными и широко узнаваемыми исполнителями, но кроме того – счастливой семейной парой. Тем не менее, как признались супруги, даже у них в семье случаются ссоры, а Иван Ургант решил узнать, каким же образом выясняют отношения столь талантливые люди. Анна и Юсиф объяснили, что когда между ними возникает определенный спор, они стараются выходить из конфликтной ситуации спокойно. Прежде всего, они не кричат друг на друга, не доказывают друг другу свою точку зрения, а берут небольшую паузу – чтобы успокоиться и привести свои мысли в порядок.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов также рассказали о некоторых тонкостях своей профессии. В частности, Юсиф признался, что даже у него – исполнителя мирового уровня – бывают проблемы в процессе подготовки к концертам. К примеру, Эйвазов вполне способен не выучить свою партию, чему Иван Ургант изрядно удивился. Юсиф объяснил, что иногда он наталкивается на отрывки, которые попросту не может запомнить, причем речь идет как о словах, так и о музыке. Правда, в конечном итоге, исполнитель пообещал, что хорошо подготовится к следующему концерту.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ