Саша Филиппова обратилась к телезрителям за помощью

586

Александра Филиппова, участница телепроекта «Дом-2», обратилась к телезрителям телеканала ТНТ, попросив их перестать голосовать за её исключение из проекта. Девушка считает, что она достойна того, чтобы продолжить участие в съемках шоу.


Одна из участниц телепроекта «Дом-2« Александра Филиппова пообщалась с корреспондентами издания »Дом2Лайф.ру». По словам девушки, она недавно стала самым первым кандидатом на вылет из проекта, согласно зрительскому голосованию.

Девушка считает, что такое негативное отношение к ней связано с тем, что она единственная участница на проекте, у которой нет пары. Александра отмечает, что не станет завязывать отношения с парнем только для того, чтобы остаться в проекте, так как она предпочитает быть честной с людьми. Впрочем, ей пока рано переживать насчет своего исключения из шоу, так как до ближайшего голосования она останется на телестройке.


Журналисты предоставили Филипповой возможность обратиться к телезрителям канала ТНТ, чтобы попросить их прекратить голосовать за ее выбывание. Александра этой возможностью воспользовалась и отметила, что она пока еще не раскрыла перед камерами проекта свою истинную сущность. Однако участница телестройки обратила внимание, что она, в отличие от других, всегда искренняя и настоящая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ