Станислав Садальский раскритиковал новое шоу «Звезды под гипнозом» с Максимом Галкиным

1 046

Станислав Садальский остался недоволен новым проектом «Первого канала» «Звезды под гипнозом». Актер критично высказался об идее шоу, о звездных участниках передачи и о ведущем Максиме Галкине.


На «Первом канале» стартовало новое шоу о знаменитостях под названием «Звезды под гипнозом». Ведущим нового проекта стал Максим Галкин, который ведет также несколько других проектов на «Первом». Однако очередное появление ведущего на канале вызвало протесты среди телезрителей, в частности, со стороны актера Станислава Садальского.


Тот довольно резко высказался в адрес создателей шоу и в адрес ведущего. Садальский негодует, что звезды приходят на передачу и, жертвуя своей репутацией, пытаются получить свою долю известности.

«Кто идеолог этого примитива? Глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветиться», - сказал Стас Садальский.

Актер добавил, что не очень хорошо свою работу в этом шоу получается выполнять у Максима Галкина. Более того, Садальский даже обратился к руководству «Первого канала» во главе с Константином Эрнстом с просьбой дозировать эфиры с участием Галкина. По мнению актера, в последнее время ведущего стало «очень много» в эфире «Первого канала».

Станислав Садальский оказался не единственным, кто остался недоволен новым проектом и работой Максима Галкина. Его подписчики оказались солидарны с актером и поддержали его просьбу.

Протесты против появления ведущего в эфирах «Первого канала» начались еще в прошлом году, когда Галкина назначили на место ведущего шоу «Сегодня вечером» в пару с Юлией Меньшовой. Многие телезрители стали отмечать, что ведущий слишком часто появляется на разных передачах канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ