Илья Яббаров сомневается в родстве со своей дочерью Владиславой

646

В данное время Илья Яббаров намерен выяснить: является ли его дочь Владислава его родным ребенком. Мужчина намерен пройти генетическую экспертизу.


Не так давно Илья Яббаров в очередной раз вернулся на «Дом-2». Мужчина положил глаз на одну из участниц популярного реалити-шоу, Марину Джураеву, более того, он намерен строить с ней отношения. Однако в данное время Яббарова волнуют не только его чувства к Марине, но и вопрос, связанный с дочерью Владиславой. В последнее время Илья стал сомневаться в том, что девочка является ему родной. Поводом к подобным домыслам стало мнение его друзей о том, что бывшая супруга Яббарова якобы родила ребенка от другого мужчины.

«Наши общие друзья уверены, что экс-супруга родила от другого мужчины. Все как один твердят об этом. Если честно, у меня тоже закрались серьезные сомнения. В тот момент, когда бывшая забеременела, я постоянно находился в командировках. Мы тогда еще не были расписаны, но сразу после известия о ближайшем пополнении и она, и моя теща стали настаивать на оформлении брака. Сейчас понимаю, реальным отцом ребенка действительно могу быть не я«, - говорит участник »Дома-2».

Чтобы развеять свои сомнения, Илья Яббаров намерен провести генетическую экспертизу, однако бывшая благоверная знаменитости отказывается это делать. Яббарову пришлось обратиться за помощью к адвокату, который отныне будет отстаивать права Ильи. Юрист заявил, что он и его подопечный надеются на мирное решение данного вопроса, в противном случае Яббарову придется обращаться с соответствующим запросом в правоохранительные органы.

«Илья хочет понимать, является ли отцом ребенка, и у него есть на это право. Если дочь ему не родная, то в будущем не сможет претендовать на имущество и недвижимость Яббарова. Если же отцовство будет установлено, то Илья, конечно, не откажется от дочери», - рассказал представителям прессы адвокат Яббарова.

Напомним, в свое время Илью Яббарова обвиняли на проекте в том, что он не платил своему ребенку алименты длительные время. Также в одно время Яббаров предполагал, что еще неродившийся ребенок Ольги Рапунцель мог бы быть его родным, так как, по словам Ильи, у них с Ольгой были отношения, в то время как она уже встречалась с Дмитрием Дмитренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ