Специалист усомнилась в родстве Дмитрия Марьянова и его дочери

642

Недавно в эфире программы «Звезды сошлись» прозвучала версия о том, что Дмитрий Марьянов не является биологическим отцом своей дочери. Такой точки зрения придерживается бывшая возлюбленная Дмитрия - Ирина Лобачева, а также физиономист.


В студии телепрограммы «Звезды сошлись» собрались гости, которые стали обсуждать между собой возможность того, что дочь Ксении Бик не родная Дмитрию Марьянову. Первой об этом в студии заговорила бывшая избранница Дмитрия - Ирина Лобачева. Она заявила, что однажды в телефонном разговоре Марьянов сообщил ей, что Ксения была замужем до того как между ними начались отношения. Тогда актер открыто говорил по телефону, что дочь была рождена Ксенией от предыдущего мужа.


Также в студии программы присутствовала физиономист Светлана Филатова, которая поддержала версию о том, что дочь Ксении Бик была рождена не от Дмитрия. Светлана заявила, что ею были внимательно изучены детские фотографии Дмитрия и его дочери. Эксперт обратила внимание, что внешнего сходства между ними было чрезвычайно мало. Сильно отличается толщина губ, расположение бровей относительно век, толщина переносицы, а также овалы лица.

Отметим, если в будущем выяснится, что дочь актера действительно не является его родной, она сможет претендовать на наследство артиста в том случае, если он её официально усыновил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ