Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова встретились в одной из передач

787

На днях в передаче «Пусть говорят» лицом к лицу встретились бывшие жены Армена Джигарханяна: Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова.


Недавно на ток-шоу Первого канала пришли две бывшие избранницы Армена Борисовича: Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова.

«Нет, не прощу такие вещи. Почему должна прощать «беленькому существу» то, что я в конце жизни осталась одинока?» - заявила Власова.

Цымбалюк-Романовская, услышав подобные слова, заняла оборонительную позицию. Виталина стала обвинять Власову в том, что женщина в свое время уехала в Америку, оставив Джигарханяна одного. Помимо этого, Виталина утверждала, что семью не разбивала и не запрещала Армену Борисовичу навещать Татьяну Власову в Штатах. На это Власова вспомнила слова соседей, которые рассказывали, как Виталина собирала свои вещи перед тем, как она должна была вернуться из США.

Цымбалюк-Романовская призналась, что поначалу предпочитала скрывать от общественности роман с актером, однако некоторое время спустя все тайное стало явным. Также пианистка добавила, что в их ситуации последнее слово оставалось за мужчиной. Власова негодовала по этому поводу и старалась задеть Виталину, но Цымбалюк-Романовская не обращала внимания на выпадки женщины.

Немного ясности в происходящее внес ведущий Дмитрий Борисов. Борисов вспомнил, что поначалу, по мнению Джигарханяна, Власова отобрала у него денежные средства и имущество, потом то же самое проделала и Цымбалюк-Романовская. Женщины не стали отрицать, что их истории несколько похожи. В конце передачи Борисов пообещал телезрителям, что это не последняя встреча двух главных женщин в жизни Армена Борисовича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ