Алексей Кудряшов считает себя опытным в отношениях парнем

1 205


Алексей Кудряшов, участник телепроекта «Дом-2», имеет репутацию скромного в интимных отношениях парня. Несмотря на то, что молодой человек ведет себя скромно на шоу, телезрители не всегда оставляют лестные комментарии о нем. Сам Леша уверен: поклонники повесили на него ярлык «неопытного юнца» из-за того, что он как раз таки ведет себя скромно, а не распыляется между привлекательными участницами.

«Просто на проекте очень часто притягивают за то, что ты «поволшебничал» с кем-то. А если ты с этим человеком потом расстался, значит, ты пой, негодяй, , подлец. Я не хотел, чтобы так все выставляли», - сказал Алексей.


На самом деле – уверяет Леша – он вполне опытный, уверенный в себе парень, у которого за периметром было огромное множество девушек. Кудряшов также объяснил, что не спешил с первой «близостью» со своей девушкой Настей, и этот факт тоже оставил отпечаток на его репутации. По его словам, как только выдалась идеальная возможность для интимного контакта с Настей, он ею тут же воспользовался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ