В шоу «Вечерний Ургант» с юмором ответили Кашпировскому после его судебного иска к Первому каналу

636


В шоу «Вечерний Ургант» повторно пошутили над Анатолием Кашпировским вслед за тем, как тот подал в суд на представителей Первого канала. Причиной его иска стала шутка Ивана Урганта, когда в эфире его передачи была продемонстрирована отредактированная фотография кота с лицом экстрасенса.

В новом выпуске Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев обсудили эту ситуацию и даже принесли Кашпировскому свои извинения, правда, сделали это в ироничной манере и с юмором:


«Мы проявили невнимательность и непрофессионализм. По ошибке мы использовали не ту фотографию и сделали неправильный коллаж».

В то же время в эфире «Вечернего Урганта» еще несколько раз показали фотоколлаж с котом и Кашпировским, детально обсудив конфликтную ситуацию. Ведущие завуалированно высмеяли претензии Анатолия Кашпировского, несколько раз подчеркнув при этом, что их шоу является юмористическим и не призвано кого-либо оскорть.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ