Илья Яббаров сделал обращение к маме Ольги и Алены Рапунцель

941


Илья Яббаров, участник «Дома-2», решил во что бы то ни стало добиться расположения семьи Рапунцель. Дело в том, что Илья сейчас пытается строить отношения с Аленой, младшей сестрой Ольги Рапунцель. Однако и Ольга, и ее муж Дмитрий, и даже ее мама категорически против отношений Алены с Яббаровым. Накануне участник публично обратился к родительнице Алены с просьбой позволить ему встречаться с ее дочерью. При этом он дал понять, что все равно останется с Аленой.

«Татьяна Владимировна, хочется обратиться к вам! Чтобы вы меня услышали. Вы говорите, что я буду обижать вашу дочь. Но я к ней действительно отношусь искренне, мне ваша дочь нравится. Я хочу быть с ней, а вы не сможете нас не разбить, не разлучить, потому что мы будем вместе», - заявил участник.


[media=https://www.instagram.com/p/BdcX7FQD4z-/]

Он добавил, что Алена будет под его надежной защитой и уверил: Татьяна Владимировна может не переживать за свою дочь. Ведущий Влад Кадони скептично отозвался об этом обращении Яббарова. По его мнению, мама девушки не изменит своего отношения к Илье. Тот, в свою очередь, дал понять, что по-другому вести себя он не может. Воспользовавшись моментом, Яббаров еще раз унизил Дмитрия Дмитренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ