Прохор Шаляпин узнал неприятные подробности из прошлого своей невесты Татьяны Гудзевой

589


Татьяна Гудзева, возлюбленная Прохора Шаляпина, пришла в студию передачи «На самом деле». В студии также появился бывший муж Татьяны, Владимир Черных. Мужчина уличил Гудзеву в обмане и предал огласке историю, с которой ранее Прохор не был знаком. Он рассказал, что воспитывал ребенка Татьяны, полагая, что он – его родной ребенок. Но ДНК-экспертиза установила, что он был рожден от другого человека.

[media=https://www.instagram.com/p/BfOFNPcle54/]

Татьяна же этого не отрицает и уверяет: их с Владимиром отношения не были искренними, а он на самом деле даже не воспитывал этого ребенка. Сам Шаляпин заявил, что эта информация стала для него очень неожиданной, но от отношений с Татьяной он все равно не отказывается:

«Конечно, я немножко обескуражен, но не могу сказать: «Таня, твое прошлое решает для меня все». Нет, я по-прежнему испытываю чувства к Тане, хотя мне было неприятно все это слушать».

После Гудзева прошла проверку на полиграфе, и прибор подтвердил: Татьяна все время была верна Прохору. А вот на вопрос о том, испытывает ли она искренние чувства к Шаляпину, она соврала, ответив утвердительно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ