Рэпер Серега о работе в шоу «Взвешенные люди»: «Наши тренировки начинались в 4 утра и шли до вечера»

1 366


На СТС сегодня, 17 февраля, стартует новый сезон обновленного шоу «Взвешенные люди». Одним из тренеров стал популярный рэпер Серега, прославившийся много лет назад благодаря хиту «Черный Бумер». Музыкант рассказал о своей работе в новом сезоне телепроекта.

По словам Сереги, он не сразу согласился сниматься в проекте СТС, но потом осознал, что у него есть знания, которыми бы можно было поделиться с участниками. Также тренер рассказал, что участники нового сезона столкнулись на съемках с по-настоящему тяжелыми условиями. Правда, зато это быстро давало свой результат:


«Самый полный мужчина вначале весил 250 кг. И всего за месяц он скинул 30! Бывало, наши тренировки начинались в 4 утра и шли до вечера. Чтобы люди не падали в обморок и не хватались за сердце, я старался равномерно распределять нагрузку».

[media=https://www.instagram.com/p/BfS9DyVgpoI/]

Серега поделился впечатлениями о совместной работе с Анфисой Чеховой. Музыкант признался, что работать с телеведущей ему понравилось, правда, при этом отметил: сама ведущая почему-то его стеснялась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ