Екатерина Андреева прокомментировала уход из передачи «Время»

1 009

На протяжении длительного времени Екатерина Андреева является ведущей новостной передачи «Время», однако в последнее время Андрееву стали все чаще спрашивать о ее уходе из данной программы. Дело в том, что многие посчитали: место Екатерины достанется Кириллу Клейменову.


Андреева не стала оставлять без внимания информацию подобного рода и дала свой ответ. Как оказалось, любимая многими телевелущая не собирается никуда уходить.

«Мое время закончиться не может: от Волги и до Енисея я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», - сообщила Екатерина Андреева общественности.

Что касается ситуацией с Кириллом Клейменовым, то он также будет вести передачу «Время».

«Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время« на европейскую »орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала», - таков было ответ пресс-службы Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/BeVqN1jFg6O/]

Напомним, слухи об уходе Андреевой из передачи "Время возникают не впервые, сама Екатерина признается, что подобная информация доставляет ей массу неудобств, ведь близкие и знакомые тут же начинают звонить ей и спрашивать, что случилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ