В проекте «Холостяк» с Егором Кридом примет участие беременная женщина

1 023

Считанные дни остались до премьеры очередного сезона проекта «Холостяк«, в котором девушки будут бороться за сердце Егора Крида. На днях Татьяна Челышева, которая принимала участие в прошлом сезоне данного проекта, рассказала, что смогут увидеть зрители в новом шоу. По словам Татьяны, в »Холостяке» за внимание Егора будут бороться замужняя женщина, которая готова развестись с супругом ради знаменитости и еще одна интересная героиня.


«Можете не верить мне сейчас, но пройдет время, и вы все это узнаете и увидите своими глазами. В новом сезоне «Холостяк» дал на две розы больше, чем положено, а среди участниц были «немножко» беременная девушка и совсем не холостячка, которая, влюбившись в Егора и надеясь на взаимность, решилась наконец-то развестись... И еще много всего интересного, что я уже знаю», - поделилась Челышева с представителями прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfOqiG-lQEC/]

На этом Татьяна намерена не останавливаться: она пообещала и далее раскрывать наиболее интересные подробности нового «Холостяка». Также Челышева заметила, что многие из участниц идут на шоу не ради любви, а ради собственной популярности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ