Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес строят планы на жизнь после ухода из «Дома-2»

1 220


Участники конкурса «Свадьба на миллион» в рамках шоу «Дом-2» Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес доказали серьезность своих намерений. Вскоре после того, как они прошли проверку на полиграфе, Виктор сделал своей избраннице предложение руки и сердца, дав понять, что в конкурсе они участвуют отнюдь не из-за денег. Уже сейчас молодые люди активно строят планы на совместную жизнь после того, как покинут телепроект.

Татьяна рассказала, чем они планируют заниматься в ближайших перспективах. По словам участницы, в первую очередь они с Виктором планируют вернуться в Одессу. Дело в том, что оба они являются гражданами Украины, а потому, хоть и хотят остаться в Москве, но сделать это будет проблематично. Параллельным курсом Литвинов и Мусульбес планируют заняться бизнесом, правда, пока не могут решить, в каком направлении хотят работать:


«Я уверена, что в любой сфере он сможет подняться вверх, но наши взгляды на то, чем мы будем заниматься после проекта, немного расходятся. Витя хочет открыть кофейню, а я мечтаю о собственном салоне красоты».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfs_G1rHCXU/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ