Стало известно точное время премьеры шоу «Холостяк» с Егором Кридом

626


В начале весны на телеканале ТНТ стартует новый сезон реалити-шоу «Холостяк», главным персонажем которого теперь будет молодой музыкант Егор Крид. За сердце привлекательного исполнителя поборются 25 девушек, а тому придется выбрать лишь одну.

Как сообщили в пресс-службе ТНТ, до премьеры новых серий осталось совсем немного. Официальный старт шестого сезона запланирован уже на одиннадцатое марта, на 20:00 по времени Москвы.


Грядущий сезон обещает быть особенным – об этом говорили уже и в пресс-службе канала, и сам холостяк. Егор рассказывал, что пришел на проект не ради пиара, а дабы встретить девушку своей мечты, ведь в плане коммерческого успеха у него и так нет проблем, а вот на личном фронте ему пока не достает стабильности.

«Я думаю, что в шоу «Холостяк» легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять, все ради пиара или ради чего-то настоящего. Пока не знаю, что меня ждет. И зачем я здесь. Но зрители точно увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют СМИ», - рассказывал Егор Крид.

[media=https://www.instagram.com/p/BfoLLoql786/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ