Андрей Малахов исполнил мечту юного блогера Алины

654

Десятилетняя Алина стала знаменитой на всю страну после того, как в Сеть попал ролик с ее участим. На нем девочка плакала из-за несостоявшейся встречи с подписчиками. На днях Алина пришла на передачу Андрея Малахова. В ней Малахов исполнил заветную мечту юного блогера.


Недавно десятилетний блогер Алина посетила передачу Андрея Малахова. Девочка стала популярной после того, как видео с ее участием попало в Сеть и стал набирать миллионы просмотров. На нем Алина заливалась слезами из-за неудавшейся встречи с фолловерами. В студии девочка поведала Малахову, что ее встреча все-таки произошла при содействии спортсменки Екатерины Гамовой.

Андрей подготовил для юного блогера еще один сюрприз. Дело в том, что Алина мечтала о встрече с Алексеем Воробьевым. Телеведущий выполнил желание девочки и пригласил на передачу певца. Алина была в восторге от встречи с кумиром и даже исполнила с ним одну из его песен. Также девочку подбодрил присутствующий в студии Владимир Жириновский. Депутат сказал, что не стоит расстраиваться, если кто-то не приходит по первому зову, ведь это даже может быть к лучшему.

Помимо этого, при помощи передачи Малахова неожиданный подарок, собаку, получил Артем Ильмуратов. Видео с его участием, на котором Артем плачет, в то время как его мама поет песню про потерянную собаку, также набрало рекордное количество просмотров. В этом выпуске программы никто не остался без подарка. Блогер Полина Симонова угостила присутствующих выпечкой собственного приготовления, а для сына Малахова припасла игрушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ