Наталья Краско прошла проверку на детекторе лжи

850

Наталья Краско и ее поклонник по имени Александр пришли в студию «На самом деле». Жена Ивана Краско уверяла, что верна своему мужу и не готова уйти от него. Несмотря на то, что не все слова Наташи подтвердились на полиграфе, детектор подтвердил: Наталья не изменяла Ивану Ивановичу.


Некий мужчина по имени Александр уверяет, что у него отношения с Натальей Краско – молодой женой актера Ивана Краско. Сам Иван Иванович отнесся к этой информацией скептически, а Наталья заявила, что Александр говорит неправду. В эфире передачи «На самом деле» ведущий попытался разобраться, что же в действительности между ними происходило.


Александр и Наталья познакомились в Санкт-Петербурге, в одном из кафе. Мужчина увидел спектакль, в котором была задействована Наташа, и был настолько очарован молодой актрисой, что решил преподнести ей букет цветов. Сам Александр уверяет, что после этого их отношения начали развиваться, и они неоднократно встречались.

Наталья же рассказала, что ей было очень приятно от такого внимания поклонника, но она не рассчитывала на отношения с ним. В эфире передачи молодая актриса уверила, что не уйдет от Ивана Ивановича, а вот ее поклонник придерживался другой позиции, и был готов даже жить рядом с Наташей. Актриса при этом констатировала, что Александр – мужчина не ее вкуса.

Пройдя проверку на детекторе лжи, Наталья Краско говорила, что видались с поклонником только дважды, но прибор показал, что это – ложь. После этого она ответила на вопрос о том, была ли у нее интимная связь с Александром. Полиграф подтвердил ее слова – интима между ними не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ