Сергей Зверев-младший с женой пришли на передачу Андрея Малахова

1 440

Сергей Зверев-младший и его жена Юлия рассказали о недавней свадьбе. Отец Сергея был против этих отношений, но сам молодой человек уверяет, что сейчас хорошо общается с папой. Подруга Зверева-старшего Лера Тувина заявила, что у Юлии имеется ребенок, но та опровергла эти сведения.


Сергей Зверев воспитал и вырастил сына Сергея. Не так давно Сергей Зверев-младший сыграл свадьбу со своей возлюбленной Юлией. Молодые люди пришли на передачу Андрея Малахова и рассказали о том, как складывается их жизнь, в частности, отношения Сергея со знаменитым отцом.


«Король гламура» не присутствовал на свадьбе сына – он был настроен против его отношений с избранницей. Однако Сергей Зверев-младший рассказал, что в действительности между ним и отцом сложились вполне нормальные отношения. По его словам, их конфликт, о котором часто говорят, в действительности не существует. Сейчас родственники изредка встречаются, а также общаются по телефону.

Влюбленные рассказали, что их свадьба была очень скромной. Изначально – рассказывает Сергей – они планировали просто расписаться, но затем решили добавить еще и фотосессию. Молодой человек добавил, что является финансово независимым от знаменитого отца и сам зарабатывает себе на жизнь.

В студии также присутствовала Лера Тувина – подруга Зверева-старшего. Она уверяет, что отец Сергея до сих пор против его отношений с Юлией, и она с ним полностью согласна. Тувина заявила, что у жены Сергея якобы есть ребенок, который не очень здоров. Однако сама Юлия это опровергла. К тому же Зверев-младший решительно заявил, что готов был бы принять ребенка, даже если бы он существовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ