На Первом канале показали прощальное интервью Михаила Державина

563

На днях ведущие передачи «Сегодня вечером" вспомнили популярные программы шестидесятых годов. Одной из них оказалась «Кабачок »13 стульев», ведущим которой был ныне покойный Михаил Державин. Также на Первом канале показали последнее интервью Державина.


В свое время передача «Кабачок «13 стульев« являлась одной из самых популярных на советском телевидении. В программе "Сегодня вечером» на Первом канале ее современники поведали, что во время выхода »Кабачка» улицы пустели: так все спешили прильнуть к экранам телевизора. Ведущим его был Михаил Державин. Он появлялся в начале передачи, когда приветствовал телезрителей, так и в конце, когда прощался с ними.

Для передачи «Сегодня вечером« было записано интервью с участием Михаила Державина. Никто даже и не догадывался, что оно станет последним в жизни народного артиста России. В нем Державин был одет в светлый костюм. Знаменитость поведала, что на протяжении четырнадцати лет вел «Кабачок». В день было снято по две передачи, а зрители по привычке называли его »паном ведущим». В конце интервью Михаил Державин произнес свое традиционное прощание, которое сегодня его поклонники, родные и коллеги воспринимают иначе.

«Дорогие друзья, наша встреча подошла к концу. Настало время попрощаться с вами и сказать вам: «Всего вам доброго!», - сейчас эти слова Михаила Михайловича вызывают лишь слезы у тех, кто близко знал артиста.

Напомним, Михаила Державина не стало десятого января. Народный артист России умер в возрасте 81 года от продолжительной болезни. Прощание с Михаилом Михайловичем состоится завтра, пятнадцатого января. Местом проведения данного мероприятия станет Московский театр Сатиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ