Настасья Самбурская не стала терпеть преследование неизвестного мужчины

547

С недавних пор Настасья Самбурская стала вести передачу «Ревизорро» вместо Елены Летучей. Нынешняя деятельность актрисы сопряжена с риском: к примеру, на днях Самбурскую и съемочную группу программы преследовал неизвестный мужчина. Однако Настасья не стала этого терпеть.


Настасья Самбурская реализует себя не только в качестве актрисы (в данное время она по большей степени играет в театре). С недавних пор она пробует себя в качестве телеведущей. Строптивый характер Самбурской как нельзя лучше подошел для передачи «Ревизорро», где порой приходится бороться с хамством и грубостью сотрудников различных организаций. Именно поэтому Настасью утвердили на роль ведущей проекта, когда его покинула Елена Летучая.

Недавно съемочная ко «Ревизорро» во главе с Настасьей Самбурской отправилась в Волгоград. Там на протяжении двух дней их преследовал автомобиль с закрытыми номерами, за рулем которого находился незнакомец. В один момент Самбурская не выдержала и решила выяснить причину преследования. Она остановила машину и пошла навстречу незнакомцу. Тот сделал вид, якобы не понимает, что происходит, однако на всякий случай тоже стал снимать актрису на видео. Об этом случае Настасья поделилась в своем микроблоге. Также она сообщила, что слежка прекратилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BekiIkuj3Zr/]

Подписчики знаменитости предостерегли ее от возможных опасностей и порекомендовали организатором «Ревизорро« нанять охрану: «Настя, переходи в другую, более мирную передачу, зачем тебе лишние проблемы?!", "Мне кажется, в программу надо набрать охранников!", "А можно я буду твоим охранником, Настасья?!", "Опасное ваше дело!», »Как бы ничего не случилось, люди разны бывают!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ