Ксении Собчак подарили щенка на телевидении

657

Ксения Собчак подогрела к себе еще больший интерес, выдвинув свою кандидатуру в президенты РФ. На днях Собчак стала героиней одной из передач на НТВ, где ей вручили необычный подарок: милого щенка.


Осенью этого года Ксения Собчак подтвердила свое участие в выборах президента 2018 года. А на днях она стала героиней передачи Вадима Такменева на канале НТВ. Такменев признался, что не привык видеть Ксению очень серьезной, какой она стала последнее время. Однако Собчак заявила, что в душе осталась прежней: веселой и задороной, любящей пошутить. Также Ксения сказала, что намерена поменять стереотип о политике, которую многие считают скучной.

Помимо этого, ведущий «Центрального телевидения« затронул тему недавнего певческого дебюта Ксении Собчак. Девушка исполнила на концерте »Новой Фабрики звезд» (где она являлась ведущей) композицию, в которой не самым лестным образом отозвалась о себе (автор песни - Виктор Дробыш). При этом на Ксении было надето винтажное платье и маленькая шляпка, что соответствовало главному смыслу исполнямой композиции. Собчак ответила, что данная песня - взгляд на себя со стороны ее недоброжелателей. Отметим, что пользователи сети пришли в восторг от вокальных данных знаменитости.

Некоторое время спустя Ксения исполнила эту же песню в студии «Центрального телевидения». Такменев поблагодарил свою гостью за ее присутствие на передаче, а также вручил ей милый презент, щенка, объяснив этото тем, что сосем скоро наступит год собаки. Собчак, же, в свою очередь, очень обрадовалась данному презенту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ