Лера Кудрявцева раскроет свои тайны Сергею Лазареву в шоу «Секрет на миллион»

845

Очередной выпуск шоу «Секрет на миллион» будет нетрадиционного формата. В кресле героя окажется сама ведущая проекта Лера Кудрявцева, а на ее место сядет ее бывший мужчина Сергей Лазарев. Кудрявцева затронет все самые откровенные темы о личной жизни.

Шоу «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой имеет необычный формат. Звезды приходят в студию передачи, где на кону стоит миллион рублей. Редакторы шоу готовы заплатить звездному гостью всю сумму, если тот честно ответит на самые откровенные вопросы ведущей о его личной жизни.


Очередной выпуск «Секрета на миллион» перетерпел серьезные изменения в формате. В этот раз Кудрявцева сама окажется на месте своих звездных гостей. А ведущим нового выпуска станет Сергей Лазарев.

Не секрет, что в свое время Кудрявцева и Лазарев встречались. Их называли одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Но до свадьбы дело так и не дошло, а сейчас ведущая счастлива в отношениях со спортсменом Игорем Макаровым.

Популярная ведущая расскажет Лазареву о личной жизни. В том числе и о романе с самим артистом. Лера будет крайне откровенной и даже поведает, как она избавлялась от воспоминаний о Сергее спустя несколько лет отношений с ним. Также Кудрявцева затронет другую широко обсуждаемую тему – тему пластических операций.

Исполнитель уже поделился анонсом необычного выпуска ток-шоу. В эфир он выйдет, как всегда, в субботу, на канале НТВ. Зрители с восторгом встретили анонс нового выпуска шоу и с нетерпением ждут субботнего эфира.

[media=https://www.instagram.com/p/BdKj0TcnJ2a/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ