Продюсер «Битвы экстрасенсов» Мария Шайкевич поделилась мнением об участниках 18 сезона проекта

1 215

Подошел к концу 18 сезон «Битвы экстрасенсов». Его победителем стал Константин Гецати. Продюсер проекта Мария Шайкевич высказала свое мнение об участниках этого сезона.


В минувшие выходные определился победитель «Битвы экстрасенсов«. Им стал Константин Гецати. Мужчина блестяще проявлял свои неординарные способности с самого начала проекта. К слову, в этом сезоне было достаточно много достойных участников. Свое мнение по этому поводу выразила продюсер проекта Мария Шайкевич. По ее словам, эта »Битва» стала одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю существования шоу. Каждый из финалистов получил то, что хотел.

К примеру, Константин Гецати удостоился победы, за которой пришел сюда. Для Сони Егоровой (она являлась главной соперницей Гецати) «Битва» стала самым настоящим приключением. К слову, поклонники передачи полагали, что между Константином и Соней есть что-то большее, нежели просто дружба. Однако вскоре Гецати дал понять, что в данное время не намерен строить серьезные отношения.

Жан и Дана Алибековы получили признание со стороны Свами Даши (он победил в предыдущем сезоне «Битвы экстрасенсов«). Свами настолько болел за брата и сестру, что подарил им »кубок» победителя, синюю руку, чем запутал всех. Александр Кинжинов нашел на шоу свою любовь. Его избранницей стала девушка, принявшая участие в одном из испытаний.

Напомним, в финале проекта присутствовали также самые яркие участники прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов». Здесь можно было увидеть Елену Голунову, Викторию Райдос, Татьяну Ларину, Николь Кузнецову и многих других. Дистанционно поздравила финалистов и Мэрилин Керро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ