Муж-олигарх оставил графиню Толстую ни с чем

801

Очередной героиней «Пусть говорят» стала графиня Александра Толстая, которая утверждала, что муж Сергей Пугачев оставил ее ни с чем. Однако мужчина тоже вышел на связь и рассказал свою версию случившегося.


Графиня Александра Толстая живет в Англии с тремя детьми. Ее фактический муж Сергей Пугачев сбежал во Францию, оставив жену и наследников в полной нищете. Женщина находится в отчаянии: она понятия не имеет, где взять средства, чтобы обеспечить достойную жизнь семье. Об этом Александра рассказала в эфире шоу «Пусть говорят».

История любви Александры и Сергея с самого начала была небезоблачной. Мужчина строил с ней от ношения, будучи женатым на другой. И, несмотря на то, что графиня подарила ему троих детей, олигарх так и не оформил официально отношения со своей избранницей. Он утверждал, что раз его сожительница англичанка, то по закону они не могут стать мужем и женой.

Женщина показала Дмитрию Борисову свой английский дом. Но, по словам многодетной мамы, в нем мало места, школы рядом нет, впрочем, и возможности найти работу тоже не имеется. Она вынуждена занимать деньги или продавать что-либо из имущества.

Однако полной неожиданностью для зрителей стало то, что свою версию произошедшего решил рассказать сбежавший муж. Он опроверг слова своей бывшей сожительницы и уверял, что она - женщина, которая любит внимание к своей персоне и хочет жить богато. Бывший возлюбленный не верит в то, что она ищет работу. Сергей признался, что разлучать детей и маму не в его планах. Сама же женщина призналась, что хочет жить в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ