Пелагее предстоит ответить на вопрос, кого из наставников «Голоса» она считает лучшим

656

Гостьей очередного выпуска «Смак» в предпоследний день старого года станет Пелагея. Певице предстоит ответить на массу каверзных вопросов от ведущего, в том числе, кого она считает лучшим наставником «Голоса».


Иван Ургант пригласил певицу Пелагею вместе с ним приготовить необычное блюдо на передаче «Смак». В ходе создания кулинарного шедевра ведущий пообщался с артисткой, узнал о ее творческих и жизненных планах, а также задал немало каверзных вопросов. Девушка спела новогоднюю песню, да так, что у мужчины на глазах появились слезы.

Иван Ургант, в свою очередь, не упустил возможности поинтересоваться у певицы, кого из соперников-наставников «Голоса» она считает лучшим. Как выкрутилась из этой ситуации звезда, зрители смогут узнать, посмотрев предпоследний выпуск «Смака» в этом году. Также ведущему стало интересно, чем молодая мама кормит мужа Ивана Телегина.

Напомним, что 29 декабря зрители в прямом эфире «Первого канала» смогут увидеть финальный выпуск шоу «Голос». «Золотой состав» жюри в течение нескольких месяцев отбирал себе лучших вокалистов. Выбрать было не просто. Голосистых парней и девушек в этом сезоне набралось немало. Теперь же в каждой команде наставников осталось по одному вокалисту. Так, от Димы Билана будет выступать Ян Гэ. У Александра Градского остался Селим Алахяров. Леонид Агутин готовит к выступления Тимофея Копылова, а Пелагея работает вместе с Ладиславом Бубнаром. Зрители сами путем голосования смогут определить победителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ