Роман Гриценко попытался помириться с Ольгой Бузовой

1 006

Роман Гриценко решил преподнести Ольге Бузовой красивый букет цветов, чтобы загладить свою вину перед ней. Но ведущая цветы не приняла, возмутилась поступком парня и вновь очень эмоционально отреагировала на его поступок.

В истории Ольги Бузовой и Романа Гриценко еще не поставлена точка. Несколько дней назад парень признался, что устал от безответных ухаживаний за Ольгой, а потому принял решение начать строить отношения с одной из участниц реалити-шоу. Бузова восприняла его признания очень эмоционально, а после заявила, что больше никогда не будет верить мужчинам.


Такой жесткий ответ Ольги не остановил молодого парня. В очередном эфире телестройки, который будет транслироваться 29 декабря, Роман попытается загладить свою вину. Молодой человек решил преподнести Ольге роскошный букет белых роз. В присутствии других участников проекта Гриценко публично извинился перед Ольгой, признал, что совершил подлый поступок и попросил Бузову принять от него цветы.

Но ведущая оказалась неприступной. Звезда дала понять, что так просто загладить свою вину перед ней у Романа не получится. Ведущая рассказала, что за последний год пережила очень много неприятных мгновений и пока не готова так просто простить молодого человека. Она снова повела себя крайне эмоционально, в конце концов, извинившись перед участниками телестройки за чрезмерную эмоциональность:

«Когда я поверила тебе, когда ты у меня просил прощения за кадром, а потом смотрю эфир, где ты говоришь: «Так ей и надо!» Потом ты приходишь и даришь эти цветы и говоришь о какой-то симпатии? Я очень перед вами извиняюсь, ребят, правда. Но я такой человек».

[media=https://www.instagram.com/p/BdNDtvKAGq_/]

Звезда призналась: полагала, что она – сильный человек, что неудачи закалили ее и сделали сильнее. Однако она по-прежнему очень эмоциональна и близко к сердцу воспринимает все разочарования.

[media=https://www.instagram.com/p/BdND8_ngfdl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ