Анастасия Волочкова пришла на шоу «Давай поженимся!» дабы поддержать участника

1 663

Анастасия Волочкова стала звездным гостем нового выпуска передачи «Давай поженимся!» Балерина поддержала одного из участников, Николая, но мужчина повел себя очень странно. А ведущая Лариса Гузеева обратила внимание на привлекательный наряд Волочковой, пошутив, что она таким образом пыталась собрать все внимание на себе.

Очередной выпуск шоу «Давай поженимся!», который вышел в эфир сегодня, 28 декабря, оказался непохожим на все предыдущие. В студию передачи в качестве звездной гостьи была приглашена прославленная балерина Анастасия Волочкова. Незадолго до эфира Волочкова анонсировала выпуск со своим участием.


Одним из потенциальных женихов в этот раз стал мужчина по имени Николай. Именно его и пыталась поддержать в студии шоу Анастасия Волочкова. Она давала ему наставления, поддерживала мужчину, а также пыталась сделать все, чтобы главная героиня выпуска обратила на него внимание.

Однако в какой-то момент мужчина повел себя не совсем адекватно. Он начал бросаться ненужными заявлениями, вспомнил о своих женщинах, нелестно высказался о ведущей Ларисе Гузеевой, а затем и вовсе покинул студию передачи. Волочкова тоже осталась в недоумении.

[media=https://www.instagram.com/p/BdP9I8AAzUW/]

После этого, правда, Анастасия продолжала оставаться в центре внимания. Во многом акцент в передаче был сделан именно на присутствии балерины, и Гузеева не обошла вниманием этот момент. Она пошутила, мол, Анастасия специально надела столь привлекательное платье, дабы сконцентрировать все внимание на себе, а не на невесте:

«Ты бы еще пониже декольте сделала. Знала, что за невесту бороться будут, и сделала все, чтобы внимание было на тебе. Молодец!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ