Дети Киркорова, Тимати и Рудковской пришли на шоу «Вечерний Ургант»

1 200

Создатели шоу «Вечерний Ургант» в рамках рубрики «Взгляд снизу» пригласили на передачу детей российских звезд. В выпуске, который выйдет в эфир 29 декабря, гостями передачи станут дети Филиппа Киркорова, Тимати, а также Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Создатели шоу «Вечерний Ургант» активно готовятся к Новому году. В сегодняшнем выпуске, 29 декабря, Иван Ургант запускает рубрику «Взгляд снизу». На популярной передаче соберутся самые известные звездные дети страны.


Анонсом необычного выпуска поделилась продюсер Яна Рудковская. Звезда сообщила, что в съемках телешоу будет принимать участие ее наследник Саша Плющенко, который незадолго до этого уже снимался в «Вечернем Урганте». В тот раз мальчик пришел в студию шоу в компании своих знаменитых родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BdR1nB8lo-9/]

Также анонс праздничной рубрики сделал Филипп Киркоров. Он опубликовал целый ряд фотографии со съемочной студии. Оказывается, кроме Саши Плющенко, участвовать в передаче будут подросшие наследники Филиппа Бедросовича – Алла-Виктория и Мартин. Кроме того, компанию им составит Алиса Юнусова – дочь рэпера Тимати. Сами звездные родители тоже собрались в студии Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQlxIoneQL/]

Всех этих звездных детей объединяет не только их статус. В уходящем году все они в той или иной мере принимали участие в выступлениях своих родителей. Филипп Киркоров выходил на сцену вместе с сыном и дочкой, позже его примеру последовал Тимати, взявший дочь на свой концерт в «Олимпийском». А Саша Плющенко уже не впервые принимал участие в ледовом шоу своего отца – Евгения Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ