Ведущие «Орла и решки» отправятся в путешествие по городам России

1 903

Не так давно закончился один из сезонов «Орла и решки», ставший прощальным для Регины Тодоренко и дебютным для Натали Неведровой. В скором времени в эфир выйдут новые выпуски полюбившейся многим передачи. К слову, в некоторых из них ведущие расскажут о городах России.


Завершился один из сезонов проекта «Орел и решка«. Для многих поклонников передачи он оставил несколько грустное послевкусие: из передачи ушла Регина Тодоренко. Девушка решила двигаться дальше и уехала в США, чтобы там пройти обучение в сфере кинематографа. В скором времени стартуют новые выпуски «Орла и решки». Регины здесь телезрители не увидят, зато смогут отправиться в путешествие по городам России. К слову, сами поклонники проекта могут решить, какой из городов должны посетить ведущие тревел-проекта. На официальном сайте канала »Пятница!» уже началось голосование за тот или иной город. Также голосующих просят рассказать, почему проект должен рассказать именно об этом населенном пункте.

Наряду с этим идет поиск новой ведущей «Орла и решки«. По этому поводу директор канала Николай Картозия устроил в своем »Инстаграм» кастинг среди всех желающих. По словам Картозии, ему поступило почти 4500 видео от кандидаток. Также Николай уверил, что ни одна заявка не останется без внимания, и все они будут рассмотрены в течение месяца. Помимо этого, Картозия сообщил, что не собирается рассматривать кандидатуры бывших ведущих проекта, тем более многие из них заняты другими делами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ