Редакторы «Привет, Андрей!» нашли бывшую партнершу Киркорова Эллен

962

В очередном выпуске шоу «Привет, Андрей!» Андрей Малахов связался с певицей Эллен, которая ранее гастролировала с Филиппом Киркоровым и которая сейчас проживает в США. А ее сын вырос и стал удивительно похож на Филиппа Бедросовича. Эллен рассказала, что всегда ждет исполнителя у себя в гостях.

В эфире появился предпраздничный выпуск передачи «Привет, Андрей!», посвященный знаменитому музыкальному конкурсу «Песня года». В студии шоу Андрея Малахова собрались многие звезды первой величины, в том числе и Филипп Киркоров, которого называют поп-королем России.


Ведущий, Филипп Бедросович и другие звездные гости вспомнили одно из самых запоминающихся выступлений Киркорова, которое произошло еще в далеком 1989 году. Тогда Киркоров выступил на сцене вместе с исполнительницей Эллен. После того выступления дуэт отправился на гастроли за границу, однако из Соединенных Штатов Эллен так и не вернулась. С тех пор певица остается в США, сейчас у нее своя семья и дети.

Редакторы передачи смогли взять интервью у бывшей напарницы Филиппа Бедросовича. Оказывается, у Эллен уже вырос сын, который, как оказалось, удивительно похож на Киркорова. Ведущий Андрей Малахов обратил на это внимание, но и сама певица не стала отрицать, что ее наследник очень похож на артиста.

В целом же, семья певицы рада вновь пообщаться с Киркоровым, а Эллен уверяет: они всегда ждут поп-короля у себя в гостях. Для Филиппа Бедросовича дома даже забронирована кровать королевского размера:

«Филипп, будешь в Торонто, мы ждем тебя в гости. В гостевой комнате стоит специально для тебя кровать kingsize – королевская кровать для короля эстрады!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ