Ольга Рапунцель настраивает маму против младшей сестры

772

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказывает своей маме неприятности о младшей сестре Алене и ее избраннике Илье Яббарове. Алена и Илья узнали об этом, прочитав содержимое одного из сообщений Ольги. Попытки дозвониться до сестры и наладить с ней контакты закончилась для Алены провалом.


Между сестрами Рапунцель до сих пор нет взаимопонимания. Несмотря даже на то, что Ольга, будучи в беременном положении, уже несколько дней не находится на поляне «Дома-2», наладить общение сестрам не получается.


Алена Рапунцель накануне предприняла новую попытку поговорить с сестрой, но эта попытка завершилась полным фиаско. Они с Ильей так и не смогли дозвониться до Ольги, зато узнали, что та пишет неприятного содержания сообщения своей маме. Оказывается, Рапунцель-старшая рассказывает родительнице буквально все, что думает об Алене и ее избраннике.

«Яббаров Алену использует, чтобы остаться на проекте, они постоянно пьют», - говорится в одном из ее сообщений.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJlo4vnvYZ/]

Алена и Илья считают, что Ольга и ее муж Дмитрий специально настраивают женщину против них. Татьяна Владимировна неоднократно повторяла ранее, что не в восторге от Ильи, и что уверена: рано или поздно тот предаст Алену.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg1FtLrDiML/]

Рапунцель-младшая попробовала еще раз дозвониться до сестры, но оказалось, что Ольга ее попросту заблокировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ